在线服务

在线客服
当前位置 : 勤加缘网> 通信器材网> 终端设备> 收发器> 深圳市博力扬千兆8光2电SFP光纤交换机
深圳市博力扬千兆8光2电SFP光纤交换机深圳市博力扬千兆8光2电SFP光纤交换机深圳市博力扬千兆8光2电SFP光纤交换机深圳市博力扬千兆8光2电SFP光纤交换机
深圳市博力扬千兆8光2电SFP光纤交换机深圳市博力扬千兆8光2电SFP光纤交换机深圳市博力扬千兆8光2电SFP光纤交换机深圳市博力扬千兆8光2电SFP光纤交换机

深圳市博力扬千兆8光2电SFP光纤交换机

联系电话

王伟 销售经理

13265768177

更新时间:2018-12-15 10:11:22

价格 面议
库存数量 999 发货地区深圳
运费说明 买家承担
普通会员

深圳市博力扬光电技术有限公司

2
身份认证 营业执照已认证 QQ已认证 手机已认证 邮箱已认证
经营模式 生产型
主营产品 收发器;交换机;SFP光模块;POE交换机
所在地区 广东 深圳

产品分类

详细介绍

基本参数

  • 品牌 博力扬
  • 型号 BLY-8G2E-F
  • 接口类型 LC
  • 线缆类型 光缆
  • 传输距离 0-100
  • 传输方式 光纤
  • 发射波长 1310
  • 电压输入 5
  • 尺寸 216×133×30mm

产品详情


BLY-8G2E系列光纤交换机是一款专为光纤多点汇聚而设计的以太网交换机,它有8个

 

1.25Gbps光口和2个10/100/1000Mbps自适应电口;采用美国Marvel进口芯片,支持9K超长数据包传输,低功耗,高稳定,可使以太网的极限传输距离从双绞线的100m延长至120km。它不仅可以延长传输距离,而且还具有隔离保护、数据保密性好、工作稳定、易于维护等诸多优点,从而有效的避免了恶劣环境下雷击、浪涌和电磁干扰等对通信设备的威胁。

Ø   支持 10/100/1000Base-T 与 1000Base-SX/LX 间相互转换;

 

Ø    8 个全双工 1.25Gbps 光口,2 个 10/100/1000M 自适应电口;

 

Ø    10/100/1000M 速率自适应,MDI/MDI-X 自适应,全/半双工自适应;

 

Ø    光链路和电链路有完整的连接/活动状态指示灯;

 

Ø    光接口支持单模单纤、单模双纤、多模双纤三种传输模式以及 SFP 插槽;

 

Ø    支持 IEEE802.1d 生成树(Spanning Tree)协议,让组网更简单;

 

Ø    支持 QoS,保证网络的高效运行;

 

Ø    支持广播风暴抑制;

 

Ø    支持组播,避免网络拥堵的可能性;

 

Ø    支持 5~16V 宽电压输入;

 

Ø    有 8K 超大 MAC 地址表;

 

Ø    支持 9K 超长数据包传输;

 

Ø    支持 IEEE802.3x  流控、背压流控;

 

Ø    使用简单,即插即用,无需任何设置;

 

Ø    采用 Marvel 芯片,稳定可靠;

 

Ø    采用低功耗芯片、双肋散热式设计,内置散热片,能保证长时间稳定工作。

订购指南

 

BLY-8G2E-F

千兆 8 光 2

电 SFP 型

BLY-8G2E-S20

千兆 8 光 2

电单模双纤 SC20km

BLY-8G2E-A20

千兆 8

光 2

电单模单纤 1310 端 SC20km

BLY-8G2E-B20

千兆 8

光 2

电单模单纤 1550 端 SC20km

BLY-8G2E-AB20

千兆 8

光 2

电单模单纤 AB 端 SC20km(4 个 1310 端和 4 个 1550nm 端)

BLY-8G2E-S40

千兆 8

光 2

电单模双纤 SC40km

 

(注:光纤接口默认 SFP 插槽,可选 SC/FC/ST;标配 5V3A 美标电源适配器,可选国标、欧标。)

 


   

   

王伟销售经理

13265768177

深圳市博力扬光电技术有限公司

电话:暂无

QQ:2853963735

传真:暂无

联系邮箱:2853963735@qq.com

联系地址:广东-深圳-宝安区-观澜桂香社区品顺路51号和昌泰工业区A栋5层

感兴趣的产品

感兴趣的市场

手机版:深圳市博力扬千兆8光2电SFP光纤交换机
提醒:勤加缘网为第三方互联网信息服务平台,以上所展示的商品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由店铺经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责,请意识到互联网交易中风险客观存在。如您发现店铺内有任何违法/侵权信息,请立即向勤加缘举报并提供有效线索。
×