在线服务

在线客服
当前位置 : 勤加缘网> 通信器材网> 终端设备> 收发器> 深圳市博力扬BLY-4G3E千兆 光纤收发器
深圳市博力扬BLY-4G3E千兆 光纤收发器深圳市博力扬BLY-4G3E千兆 光纤收发器深圳市博力扬BLY-4G3E千兆 光纤收发器
深圳市博力扬BLY-4G3E千兆 光纤收发器深圳市博力扬BLY-4G3E千兆 光纤收发器深圳市博力扬BLY-4G3E千兆 光纤收发器

深圳市博力扬BLY-4G3E千兆 光纤收发器

联系电话

王伟 销售经理

13265768177

更新时间:2018-12-15 09:52:59

价格 面议
库存数量 999 发货地区深圳
运费说明 卖家承担
普通会员

深圳市博力扬光电技术有限公司

2
身份认证 营业执照已认证 QQ已认证 手机已认证 邮箱已认证
经营模式 生产型
主营产品 收发器;交换机;SFP光模块;POE交换机
所在地区 广东 深圳

产品分类

详细介绍

基本参数

  • 品牌 博力扬
  • 型号 BLY-4G3E
  • 接口类型 SC
  • 线缆类型 光缆
  • 传输距离 20
  • 传输方式 光纤
  • 发射波长 1310
  • 电压输入 5
  • 尺寸 160×84×26mm

产品详情


BLY-4G3E系列非网管光纤交换机是一款专为光纤多点汇聚应用而设计的以太网交换机,它有4个1.25Gbps光口和3个10/100/1000Mbps自适应电口。用户可根据需要选用不同的光模块,从而实现10Base -T、100Base-TX、1000Base-T以太网的光、电信号之间的无缝连接。它不仅可以延长传输距离,而且还具有隔离保护、数据保密性好、工作稳定、易于维护等诸多优点,从而有效的避免了恶劣环境下雷击、浪涌和电磁干扰等对通信设备的威胁。

Ø   支持 10/100/1000Base-T 与 1000Base-SX/LX 间相互转换;

 

Ø    4 个全双工 1.25Gbps 光口,3 个 10/100/1000M 自适应电口;

 

Ø    10/100/1000M 速率自适应,MDI/MDI-X 自适应,全/半双工自适应;

 

Ø    光链路和电链路有完整的连接/活动状态指示灯,且所有指示灯处于同一面,便于管理;

 

Ø    光接口支持单模单纤、单模双纤、多模双纤三种传输模式以及 SFP 插槽;

 

Ø    支持 IEEE802.1d 生成树(Spanning Tree)协议,让组网更简单;

 

Ø    支持 IEEE802.1q,支持 VLAN 划分;

 

Ø    支持 QoS,保证网络的高效运行;

 

Ø    支持 5~16V 宽电压输入;

 

Ø    使用简单,即插即用,无需任何设置;

 

Ø    采用双肋散热式设计,内置散热片,能保证长时间稳定工作;

订购






Ø

转发方式:存储转发






Ø 传输模式:全双工/半双工自适应



性能规范:



Ø

MAC 地址表:1K





Ø

帧存储器:1Mbit








Ø    背板带宽:14G

 

Ø    网络延迟:≤20μs

 

Ø    电源类型:外置电源

 

Ø    电源输入电压:AC100V~240V   50/60Hz

 

电源:Ø 机器电源接头:DC 插座

 

Ø    机器工作电压:5V

 

Ø    机器功耗:1.8W~5W

Ø    储存温度:-40~70℃

工作环境:        Ø 工作温度:-10~55℃

Ø    工作湿度:5%~90%无凝结

指南

 

BLY-4G3E-S20                   千兆 4 光 3 电单模双纤 SC20km

 

BLY-4G3E-A20                  千兆 4 光 3 电单模单纤 1310 端 SC20km

 

BLY-4G3E-B20                  千兆 4 光 3 电单模单纤 1550 端 SC20km

 

BLY-4G3E-AB20               千兆 4 光 3 电单模单纤 AB 端 SC20km

 

(注:光纤接口默认 SC,可选 FC/ST;标配 5V2A 美标电源适配器,可选国标、欧标。)

 


   

   

王伟销售经理

13265768177

深圳市博力扬光电技术有限公司

电话:暂无

QQ:2853963735

传真:暂无

联系邮箱:2853963735@qq.com

联系地址:广东-深圳-宝安区-观澜桂香社区品顺路51号和昌泰工业区A栋5层

感兴趣的产品

感兴趣的市场

手机版:深圳市博力扬BLY-4G3E千兆 光纤收发器
提醒:勤加缘网为第三方互联网信息服务平台,以上所展示的商品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由店铺经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责,请意识到互联网交易中风险客观存在。如您发现店铺内有任何违法/侵权信息,请立即向勤加缘举报并提供有效线索。
×