在线服务

在线客服
当前位置 : 勤加缘网> 通信器材网> 终端设备> 收发器> 深圳市博力扬BLY-2G4FEP-F千兆 POE光纤交换机
深圳市博力扬BLY-2G4FEP-F千兆 POE光纤交换机深圳市博力扬BLY-2G4FEP-F千兆 POE光纤交换机深圳市博力扬BLY-2G4FEP-F千兆 POE光纤交换机深圳市博力扬BLY-2G4FEP-F千兆 POE光纤交换机
深圳市博力扬BLY-2G4FEP-F千兆 POE光纤交换机深圳市博力扬BLY-2G4FEP-F千兆 POE光纤交换机深圳市博力扬BLY-2G4FEP-F千兆 POE光纤交换机深圳市博力扬BLY-2G4FEP-F千兆 POE光纤交换机

深圳市博力扬BLY-2G4FEP-F千兆 POE光纤交换机

联系电话

王伟 销售经理

13265768177

更新时间:2018-12-15 09:21:45

价格 面议
库存数量 999 发货地区深圳
运费说明 买家承担
普通会员

深圳市博力扬光电技术有限公司

2
身份认证 营业执照已认证 QQ已认证 手机已认证 邮箱已认证
经营模式 生产型
主营产品 收发器;交换机;SFP光模块;POE交换机
所在地区 广东 深圳

产品分类

详细介绍

基本参数

  • 品牌 博力扬
  • 型号 BLY-2G4FEP-F
  • 接口类型 LC
  • 线缆类型 光缆
  • 传输距离 0-100
  • 传输方式 光纤
  • 发射波长 1310
  • 电压输入 5
  • 尺寸 160*87*26

产品详情


 

BLY-2G4FEP-F系列POE光纤交换机是一款专为网络监控而设计的以太网交换机,它有2个1.25Gbps光口和4个10/100Mbps自适应电口。采用原装进口Marvell芯片设计而成,低功耗,高稳定,可使以太网的极限传输距离从双绞线的100m延长至120km,同时每个电口能提供25.5W的POE网络供电。

Ø   支持 10/100Base-TX 与 1000Base-SX/LX 间相互转换;

 

Ø    2 个全双工 1.25Gbps 光口,4 个 10/100M 自适应电口;

 

Ø    10/100M 速率自适应,MDI/MDI-X 自适应,全/半双工自适应;

 

Ø    光链路和电链路有完整的连接/活动状态指示灯;

 

Ø    光接口支持单模单纤、单模双纤、多模双纤三种传输模式;

 

Ø    支持 IEEE802.1d 生成树(Spanning Tree)协议,让组网更简单;

 

Ø    支持 QoS,保证网络的高效运行;

 

Ø    支持广播风暴抑制;

 

Ø    支持 48~56V 宽电压输入;

 

Ø    有 8K 超大 MAC 地址表;

 

Ø    支持 IEEE802.3x  流控、背压流控;

 

Ø    支持壁挂式和桌面式安装;

 

Ø    使用简单,即插即用,无需任何设置;

 

Ø    采用 Marvell 工业级芯片,低功耗,稳定可靠;

 

Ø    采用双肋散热式设计,内置散热片,能保证长时间稳定工作;

 

Ø    支持 POE 供电,支持 IEE802.3af、IEEE802.3at,每端口可提供 25.5W 网络供电。


   






IEEE802.3   10Base-T

IEEE802.3af


协议标准:


IEEE802.3u   100Base-TX/FX

IEEE802.3at



IEEE802.3z   1000Base-SX/LX

IEEE802.1p QoS











IEEE802.3x   Flow control

IEEE802.1d Spanning Tree















Ø

电口接头:RJ45




电口参数:




Ø

传输速率: 10/100Mbps 自适应













Ø

电缆类型:UTP-5E 或更别








Ø

传输距离:100 米








Ø

光口接头: SFP 插槽








Ø

传输速率:1.25Gbps




光口参数:


Ø

光纤波长:850nm/1310nm/1490nm/1550nm






Ø 光纤类型:单模 9/125μm,多模 50/125μm、62.5/125μm






Ø 传输距离:550m~100km








Ø

转发方式:存储转发








Ø 传输模式:全双工/半双工自适应




性能规范:




Ø

MAC 地址表:8K







Ø

帧存储器:1Mbit








Ø

背板带宽:4.8G








Ø 网络延迟:≤150μs








Ø

电源类型:外置电源








Ø 电源输入电压:AC100V~240V   50/60Hz


电源:


Ø

机器电源接头:DC 插座








Ø 机器工作电压:48~56V








Ø 机器功耗:1.4W~3.0W(不包含网络供电功率)






Ø

供电方式:末端跨接法




POE:




Ø 供电电芯:1/2+,3/6-













Ø

POE 端口特性:15.4W/25.5W















Ø

POE 供电总功率:65W








Ø 储存温度:-40~70℃




工作环境:


Ø

工作温度:-10~55℃








Ø 工作湿度:5%~90%无凝结




机械结构:




Ø

尺寸: 160×84×26mm













Ø

重量: 0.30kg(机身)








Ø

机身颜色:金属、黑色



   

BLY-2G4FEP-F                  POE 千兆 2 光 4 电 SFP 型

 

(注:光纤接口默认 SFP 插槽,标配无 SFP 光模块;标配 52V1.2 美标电源适配器,可选国标、欧标。)


王伟销售经理

13265768177

深圳市博力扬光电技术有限公司

电话:暂无

QQ:2853963735

传真:暂无

联系邮箱:2853963735@qq.com

联系地址:广东-深圳-宝安区-观澜桂香社区品顺路51号和昌泰工业区A栋5层

感兴趣的产品

感兴趣的市场

手机版:深圳市博力扬BLY-2G4FEP-F千兆 POE光纤交换机
提醒:勤加缘网为第三方互联网信息服务平台,以上所展示的商品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由店铺经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责,请意识到互联网交易中风险客观存在。如您发现店铺内有任何违法/侵权信息,请立即向勤加缘举报并提供有效线索。
×