在线服务

在线客服
当前位置 : 勤加缘网> 通信器材网> 终端设备> 收发器> 深圳博力扬万兆光纤收发器BLY-W10G-F大数据传输
深圳博力扬万兆光纤收发器BLY-W10G-F大数据传输深圳博力扬万兆光纤收发器BLY-W10G-F大数据传输深圳博力扬万兆光纤收发器BLY-W10G-F大数据传输
深圳博力扬万兆光纤收发器BLY-W10G-F大数据传输深圳博力扬万兆光纤收发器BLY-W10G-F大数据传输深圳博力扬万兆光纤收发器BLY-W10G-F大数据传输

深圳博力扬万兆光纤收发器BLY-W10G-F大数据传输

联系电话

李保明 销售经理

18576792410

更新时间:2018-12-14 21:47:40

价格 面议
库存数量 999 发货地区深圳
运费说明 卖家承担
普通会员

深圳市博力扬光电技术有限公司

2
身份认证 营业执照已认证 QQ已认证 手机已认证 邮箱已认证
经营模式 生产型
主营产品 光纤收发器;光纤交换机;POE交换机,光纤收发器,光纤交换机
所在地区 广东 深圳

产品分类

详细介绍

基本参数

  • 品牌 博力扬
  • 型号 BLY-W10G-F
  • 接口类型 SFP+
  • 线缆类型 光纤
  • 传输距离 80以上
  • 传输方式 全双工
  • 发射波长 1270
  • 电压输入 5-20V
  • 尺寸 117*85*27

产品详情

协议标准:

IEEE802.3 10Base-T

IEEE802.3u 100Base-TX/FX

IEEE802.3ab 1000Base-T

IEEE802.3z 10GBase-SX/LX

IEEE802.3x Flow control

IEEE802.1q VLAN

IEEE802.1p   QoS

IEEE802.1d   Spanning Tree

电口参数:

Ø  电口接头:RJ45

Ø  传输速率:   10G

Ø  电缆类型:UTP-5E或更别

Ø  传输距离:100米

光口参数:

Ø  光口接头:SFP+

Ø  传输速率:10Gbps

Ø  光纤波长:850nm/1330nm/1270nm

Ø  光纤类型:单模9/125μm,多模50/125μm、62.5/125μm

Ø  传输距离:550m~100km

性能规范:

Ø  转发方式:存储转发

Ø  传输模式:全双工/半双工自适应

Ø  MAC地址表:2K

Ø  帧存储器:1Mbit

Ø  网络延迟:≤20μs

电源:

Ø  电源类型:外置电源

Ø  电源输入电压:AC100V~240V  50/60Hz

Ø  机器电源接头:品字形插座/DC插座

Ø  机器工作电压:5V4A&12V1A

Ø  机器功耗:0.75W~3W

工作环境:

Ø  储存温度:-40~70℃

Ø  工作温度:-10~55℃

Ø  工作湿度:5%~90%无凝结

机械结构:

Ø  尺寸:117×85×27mm

Ø  重量:0.1kg(外置)机身

Ø  机身颜色:金属、黑色


李保明销售经理

18576792410

深圳市博力扬光电技术有限公司

电话:暂无

QQ:2853963733

传真:暂无

联系邮箱:2853963733@qq.com

联系地址:广东-深圳-宝安区-观澜街道品顺路51号

提醒:勤加缘网为第三方互联网信息服务平台,以上所展示的商品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由店铺经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责,请意识到互联网交易中风险客观存在。如您发现店铺内有任何违法/侵权信息,请立即向勤加缘举报并提供有效线索。
×